Почему приятно и выгодно сотрудничать с КА "Express"?


  1. 13 лет на рынке рекрутинга.
  2. Подбор качественного персонала даже для самых придирчивых клиентов даже на самые сложные вакансии – это то, что мы делаем каждый день.
  3. Собственная база кандидатов более 26 500 специалистов, тесное сотрудничество с ведущими федеральными работными интернет-порталами.
  4. Использование новых методов подбора персонала в классическом рекрутинге: прямой целенаправленный поиск кандидатов из числа работающих (executivesearch), прямой выход на кандидатов, интересующих клиента (head-hunting).
  5. Мы ценим Ваше время и представляем Вам только проверенных кандидатов,  мы проводим собеседование с каждым кандидатом, прежде чем выслать Вам его резюме.
  6. Мы оцениваем и берем на себя Ваши риски по найму новых сотрудников – гарантийный срок на предоставленного кандидата - от 3-х месяцев, гарантия 1 - 2 замен.
  7. Мы сами собираем рекомендации на кандидатов.
  8. Работаем на результат, Вы оплачиваете наши услуги по факту выхода кандидата на работу.
  9. Удобное расположение нашего офиса - центр города. Однако если Вы не можете подъехать к нам, то мы сами к Вам приедем!
  10. Наш актив – это наши сотрудники. Мы постоянно развиваемся, чтобы способствовать развитию Вашего бизнеса. Наши консультанты проходят обучение как внутри компании, так и на внешних тренингах, совершенствуя свое мастерство подбора персонала.
  11. Высокие этические нормы: полная конфиденциальность сотрудничества, как с работодателем, так и с кандидатом.
  12. Мы не ведем переговоры с персоналом нашего клиента по вопросу трудоустройства.
  13. 78% клиентов обращаются к нам повторно.
  14. Мы открыты! По любым предложениям и вопросам Вы можете связаться напрямую с нашим директором 
    по телефону  8 962 551 77 27
  15. Если Вы не нашли на нашем сайте предложение, подходящее Вам по всем условиям - звоните, мы предложим Вам то, что Вас устроит!

Отправить заявку

blagodarn2g
blagodarn3g

Отзыв Брызгалова А.В.

Брызгалов А.В.Мы обратились в КА Экспресс за подбором инженера-конструктора по холодной листовой штамповке. Не очень надеялись на результат, поскольку вакансия очень специфичная, производство расположено далеко от Казани, да и собственная служба персонала уже провела поиски. Мы были приятно удивлены, с момента подписания Заявки на подбор (22.10.2012 г.) до момента выхода инженера на работу (12.11.2012 г.) прошло ровно 3 недели. Рекомендую КА Экспресс для подбора технарей.

Брызгалов А.В.
Директор 
ООО ПКФ "НАВЕК"
Группа компаний "НАВЕК"